RF APPLE 2.2.3
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

RF APPLE 2.2.3

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

Butuh GM terpercaya masuk kesini mod/min

Go down 
2 posters
PengirimMessage
Fantasticos

Butuh GM terpercaya masuk kesini mod/min Empty
PostSubyek: Butuh GM terpercaya masuk kesini mod/min   Butuh GM terpercaya masuk kesini mod/min EmptySun May 29, 2011 9:30 pm

permisi mimin momod Smile
ane mau ngelamar jadi gm nih Very Happy
ane udah pernah up di rf 2.1.6
udah pernah setting MYSQL, ultraedit, dan udah gak asing ama yang namanya GM Command, webserver.. tapi sayangnya RF ane cuman bisa LAN Razz (soalnya gak ada dana Embarassed )
Bisa bikin Patch jadi 1.. atau dalam bahasa ringkasnya membuat SFX (self extract)
cheers ..

--kalo forum. ane sering nangkring ke sini gan http://www.kaskus.us cheers
udah gak asing yang namanya PERTAMAX bounce , cendol Razz , Bata pale , mimin, momod.
sering bikinin avatar di kaskus (untuk saat ini ane vakum dulu.. COZ komputer kenavirus confused )

kalo ane jadi GM. ane bakalan berusaha terbaik buat ini server, .. dan ane akan menyebarkan RF ini ke teman ane Very Happy
kalo kontak lebih lanjut.. kesini aja om momod
https://www.facebook.com/snegaranger

buka:
dhamar66

Butuh GM terpercaya masuk kesini mod/min Empty
PostSubyek: Re: Butuh GM terpercaya masuk kesini mod/min   Butuh GM terpercaya masuk kesini mod/min EmptyMon May 30, 2011 8:51 pm

Permisi gan ane mau ngelamar jadi GM, saya berjanji akan membasmi dupar duper cheater dan lain2, dan mematuhi rule admin/GM. Kalo ente izinkan, bisa agan kabarin ente d FB ane Nick Mar Fiz Dhamar atau nmr HP ane 089633033118.makasi gan

Butuh GM terpercaya masuk kesini mod/min
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» YG G MASUK BERARTI ABSEN
» Bell Apple Cassanova™ Masuk disni